Наталья Подольская обнародовала совместный снимок с сестрой-близнецом в день рождения

Наталья Подольская 20 мая отмечает 37-летие. В это день она обнародовала в Instagram совместный снимок с сестрой-близняшкой Юлианной.

Как написала певица, она рада появлению на свет вместе с сестрой, и «неважно, сколько лет назад, главное, что вместе». На изображении жена Владимира Преснякова и ее сестра показаны вместе с детьми. Наталья Подольская воспитывает 3-летнего сына Артемия, а ее сестра - дочерей Александру и Анастасию.

Родственницы много времени проводят вместе, судя по фотографиям в социальной сети. Они посещают разные мероприятия и ездят отдыхать. Их жизнь во многом схожа, они вышли замуж с разницей в один год, продолжительное время не могли забеременеть и отправлялись по этому поводу в святые места, но потом их дети родились с разницей в два месяца: отпрыск Подольской в июне, а дочери ее сестры в августе.
Автор: Никита Петров
20-05-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости