Игровой смартфон Vivo iQoo Space получил особое издание Knight Limited Edition

Игровой смартфон iQoo Space от компании Vivo получил особое издание Knight Limited Edition. Новинка содержит пластину с космического корабля Шэньчжоу.

Ориентированный на геймеров Vivo iQoo Space был презентован в начале марта, а накануне производитель провел анонс выпуска версии Knight Limited Edition. Новинка изготовлена в результате сотрудничества производителя с CNSA. Поставки гаджета производятся в специальной футуристической коробке, в которой вместе со смартфоном имеется гравированная металлическая табличка, взятая с космического корабля Шэньчжоу. Эксперты предполагают, что цена новинки превысит 640 долларов, эту сумму просят за стандартную версию смартфона. Последняя имеет 12 Гб ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ и не отличается характеристиками от оригинала.

До недавнего времени Vivo iQoo Space являлся лидером рейтинга AnTuTu, набрав 407 тысяч баллов. При этом на прошлой недели его рекорд побил смартфон Redmi K20.
Автор: Паулина Арова
20-05-2019, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости