Пророк Альберт Пайк предсказал страны, которые начнут третью мировую войну

Известный «пророк» из США Альберт Пайк предсказал страны, которые начнут третью мировую войну. Данное сообщение было распространено порталом «Южный федеральный».
Пророк Альберт Пайк предсказал страны, которые начнут третью мировую войну

Конспиролог считает, что третью мировую войну начнет Израиль и мусульманские страны. Кроме этого псевдо-ученый уверен, что ислам будут контролировать масоны, чтобы в решающий момент сделать последний удар и уничтожить западный мир. Также «пророк» предрек массовое поклонение дьяволу после окончания третьей мировой войны, однако он не объяснил, с чем это будет связано.

Впрочем, множество любителей теории заговоров с большим ажиотажем приняли такое предсказание и начали массово его распространять. Однако люди из научных кругов скептически относятся к словам «пророка», и уверяют, что они никак не аргументированы, поэтому верить в их истинность не стоит.
Автор: Белоусов Алексей
20-05-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости