Повзрослевшая «Пуговка» Катя Старшова очаровала естественностью на фото без макияжа

Екатерина Старшова, завоевавшая любовь зрителей благодаря роли Пуговки в «Папиных дочках», очаровала подписчиков естественной красотой на новых снимках в Instagram-аккаунте. На кадрах фотоколлажа 17-летняя звезда предстала без макияжа.

Старшова тяготится своей популярностью, обрушившейся на нее после выхода на экраны популярного сериала. После роли смышленой малышки Пуговки у юной актрисы появилась армия фанатов, интересующихся ее жизнью. В данное время звезда не снимается в кино, а полностью посвятила себя фигурному катанию, однако количество поклонников у нее не уменьшается.

Знаменитость часто радует общественность новыми образами на фото в социальных сетях. Недавно в блондинке с ярким майкапом многие не узнали актрису. Теперь Старшова решила показать себя естественную и сфотографировалась без капли макияжа на лице. Поклонников очаровала природная красота звезды, и, как признали многие, из милой Пуговки она превратилась в прекрасную девушку с очаровательной улыбкой.
Автор: Ева Вит
20-05-2019, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости