Владимир Путин отправил поздравительное письмо участникам форума в МГИМО

Президент России Владимир Путин отправил послание участникам форума выпускников МГИМО МИД РФ, в котором поздравил их с 75-летним юбилеем создания института и указал на большой вклад учебного заведения в развитие страны. Сообщение президента озвучил ректор МГИМО Анатолий Торкунов.
Владимир Путин отправил поздравительное письмо участникам форума в МГИМО

В послании президента Российской Федерации сказано, что институт внес огромный вклад в развитие страны, поскольку множество его выпускников стали очень известными и влиятельными людьми, которые имеют значительное влияние во всем мире. Также Владимир Путин поздравил участников форума с приближающимся юбилеем – 75-летием основания учебного заведения. Он уверен, что участники форума способны обменяться опытом и обсудить текущие проблемы и перспективы института, а также поделиться своими взглядами с молодым поколением.

Президент РФ убежден в высоком уровне проведенной конференции, и в том, что она позитивно скажется на гуманитарном сотрудничестве между участниками форума. Также Путин отдельно поблагодарил президента Узбекистана за помощь в подготовке мероприятия.
Автор: Белоусов Алексей
19-05-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости