Максим Галкин оценил новый снимок Алены Красновой

На станице в Instagram супруга Никиты Преснякова опубликовала новый снимок, который высоко оценили ее подписчики. Максим Галкин оказался в числе тех, кому понравилась фотография Алены Красновой.


Жена внука Аллы Пугачевой часто делится с поклонниками новыми снимками в социальных сетях. Недавно на странице в Instagram Алены Красновой появились несколько снимков. На фото она запечатлена в белом платье с ярким принтом. Образ девушка дополнила соломенной шляпой с широкими полями и лентами, а также макияжем. В комментарии супруга Никиты Преснякова написала, что сезон фото в различных цветениях открыт.


Также Алена Краснова спросила у своих преданных поклонников, какой из двух снимков им понравился больше. Фанаты написали большое количество восхищенных комментариев и отметили, что оба фото красивые. Всего за несколько часов пост набрал более 5 000 лайков. Максим Галкин также оценил новый снимок жены внука Аллы Пугачевой. Напомним, артист хорошо общается с родственниками Примадонны и был приглашен на свадьбу молодых людей.
Автор: Ирина Июльская
19-05-2019, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости