Анна Хилькевич рассказала о позитивных сторонах небольших городов

Известная российская актриса Анна Хилькевич опубликовала пост в своем аккаунте Instagram, в котором поразмышляла о жизни в разных городах. Артистка считает, что, несомненно, проживание в большом городе является более комфортным, но и в мелких населенных пунктах есть свои положительные стороны.

Недавно звезда ездила в Арабские Эмираты, и поэтому во время поездки в Черноголовку она задумалась о плюсах проживания в небольших городах. Главной положительной стороной таких населенных пунктов Анна Хилькевич считает «спокойную и размеренную жизнь, камерность…». В это же время мегаполисы хоть и живут в бешеном ритме, но в них есть большое количество различных удобств и возможностей.

Также актриса подчеркнула, что ей нравится некая борьба между Москвой и Питером, поскольку она приводит к возникновению все новых преимуществ. Хилькевич поинтересовалась мнением своих подписчиков по данному поводу. Ответы были очень разносторонними, ведь в разных возрастах другие потребности.
Автор: Белоусов Алексей
19-05-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости