Племянница королевы Елизаветы II Леди Габриэлла Виндзор вышла замуж за банкира

Леди Габриэлла Виндзор, чьей тетей является королева Елизавета II, обручилась с финансистом Томом Кингстоном. Банкир является экс-бойфрендом Пиппы Миддлтон, младшей сестры герцогини Кембриджской.



Часовня св. Георгия в Виндзорском замке стала местом венчания, где проводилась та же церемония, когда обручились Меган Маркл и принц Гарри. Избранник Леди Габриэллы Виндзор является банкиром, директором компании «Devonport capital». На торжестве можно было увидеть королеву в сопровождении супруга, приехавшими последними. Также была принцесса Анна, принцы Эндрю и Эдвард со своими семьями, Пиппа Миддлтон с супругом. Был и принц Гарри, но без супруги, недавно родившей ребенка, а в сопровождении Софи Уинклман, актрисой, женой лорда Фредерика Виндзора, брата невесты.

Леди Габриэлла Виндзор прибыла на место торжества в сопровождении своего отца, принца Майкла Кентского. В выборе платья она доверилась итальянскому модельеру Луиза Беккариа, прическу украшала тиара бабушки невесты, фата, длиной в шесть метров и в несколько слоев тюля, была очень красива. Известно, что леди Габриэлла является директором по искусству и путешествиям в одной из PR-компаний.
Автор: Котова Алена
18-05-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости