Пара Валерия Блюменкранца и Ирины Пингвиновой выглядит неубедительно в глазах окружающих

Пара Валерия Блюменкранца и Ирины Пингвиновой выглядит неубедительно в глазах окружающих из-за недавнего обещания мужчины. Бывший супруг Таты Абрамсон некоторое время назад убеждал, что покинет телестройку, если в течение месяца не найдёт себе девушку.



На телестройке «Дом-2» образовалась новая и совсем неожиданная пара Валерия Блюменкранца и Ирины Пингвиновой, которые, по мнению зрителей, выглядят неубедительно. Несмотря на глубокие слова о невероятном чувстве, которое невозможно описать никакими словами, фанаты решили, что они объявили себя парой исключительно в корыстных целях. Главной причиной этого может быть недавнее громкое обещание Валерия Блюменкранца покинуть телестройку, если в течение месяца он не найдёт себе девушку.



Несмотря на недоверие со стороны коллег и ведущих, новоиспечённые влюбленные уверяют, что не хотят расставаться друг с другом ни на мгновенье, стараясь как можно больше времени проводить вместе.
Автор: Oksana
18-05-2019, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости