Юлия Ковальчук похвасталась "подмосковным загаром" и стройной фигурой в купальнике

Российская певица и телеведущая, экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук на странице в Instagram похвасталась «подмосковным загаром», опубликовав фото в купальнике. Поклонники исполнительницы оценили её стройную фигуру, написав огромное количество комплиментов.

Юлия Ковальчук не часто радует поклонников в соцсети откровенными кадрами, предпочитая фотографироваться в стильных и элегантных нарядах, подчёркивающих женственные формы. Недавно она опубликовала селфи, сделанное возле зеркала, похваставшись, что и в Подмосковье можно приобрести отличный загар, для этого вовсе не обязательно ехать на курорт.

За короткое время публикацию Ковальчук оценили более 20 тысяч подписчиков, похваливших её стройную спортивную фигуру и естественную привлекательность. Нашлись и критики, поинтересовавшиеся, как на столь откровенное фото отреагирует супруг певицы. Они считают такие кадры «интимными», написав, что их не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Автор: Шевцова Наталья
18-05-2019, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости