Эксперты: Качество BMW 3 Series оправдывает высокую стоимость обслуживания

BMW 3 Series считается достаточно дорогим автомобилем как по стоимости, так и по дальнейшему обслуживанию. Но эксперты считают, что цена соответствует качеству.

BMW 3 Series поступил в продажу по всему миру в этом году. Несмотря на высокую стоимость и рост популярности кроссоверов, модель демонстрирует хорошие продажи. Она даже догоняет по популярности внедорожник Х3.

Чтобы сравнить эти две модели, был проведен заезд между ними, в результате чего BMW 3 Series обошла конкурента. Эксперты высоко оценили такие параметры автомобиля, как жесткость и баланс. Современная технологическая «начинка» авто также может дать фору Х3.

Производители BMW всегда делали акцент на том, чтобы автомобиль был удобен для водителя и его пассажиров. Также скрупулезно относились к качеству всех деталей машины. После проведенного исследования эксперты подтвердили свои предположения о том, что в BMW 3 Series идеально соблюден баланс цены и качества.
Автор: Никишева Наталья
18-05-2019, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости