"Омолодившуюся" Марию Погребняк поклонники сравнили с 5-летней Елизаветой Галкиной

Отечественный дизайнер и блогер Мария Погребняк на странице в Instagram показала подписчикам, как «омолодилась» после пластики. Её часто критикуют за чрезмерное увлечение уколами красоты, а в новом ролике она показала, что действительно «переборщила», став похожей на 5-летнюю Елизавету Галкину.

Мария Погребняк, супруга нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка, в соцсети опубликовала шуточный ролик, снятый с помощью специальных фильтров. Часто критикуемая поклонниками за увлечение пластикой дизайнер посмеялась, показав, как «омолаживающие процедуры» могут вернуть её в детский возраст. В подписи к публикации Погребняк заметила, что «увлеклась» и «перекачала» себя.

Подписчики Марии Погребняк с юмором восприняли её видео, отметив, что она стала выглядеть как дочь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, практически превратившись в двойника Елизаветы Галкиной. Многие фолловеры похвалили её за способность посмеяться над собой и адекватное восприятие критики.
Автор: Шевцова Наталья
18-05-2019, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости