Ксения Бородина подтвердила покупку автомобиля за 15 миллионов рублей

Ведущая нашумевшего проекта «Дом-2» Ксения Бородина подтвердила покупку дорогого автомобиля за 15 миллионов рублей. Сделала супруга Курбана Омарова это посредством публикации в социальной сети Instagram.

Ксения Бородина недавно сообщала своим фанатам о том, что присматривает себе новую машину, а на днях подтвердила покупку дорогого авто за 15 миллионов рублей. Оказалось, что пока ведущей так и не удалось на ней нормально поездить, так как практически сразу после приобретения супруг Курбана Омарова сильно заболела и вынуждена остаться дома из-за температуры, достигающей уже 38 градусов.

Фанаты отметили, что такой автомобиль обычно выбирают брутальные мужчины, но не сомневаются в силе характера и Ксении Бородиной, выбравшей себе чёрный Gelandewagen. Кроме того, подписчики пожелали звезде скорее поправляться и постараться не заразить простудой дочерей Марусю и Теону.
Автор: Oksana
17-05-2019, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости