Обновленный пикап Navara оснастили палаткой на крыше

Инженеры Nissan представили пикап Navara для путешествий в новой модификации. Стало известно, что автомобиль получил ряд технических улучшений, а также палатку на крыше.

На мероприятии Overland Expo West был представлен обновлённый Navara. Инженеры Nissan внесли ряд изменений не только в оснащение автомобиля, но и улучшили технические характеристики пикапа. В первую очередь сообщается, что обновили подвеску Nisstec, которая увеличивает дорожный просвет на 76 мм. Navara получил колёса American Racing AX201 и покрышки Hefty Fabworks. Также в передней части пикапа появилась лебедка, а на его крыше установили палатку, которая находится в сложенном состоянии в виде короба, а после раскладывания она представляет массивную надстройку над транспортным средством.

Под капотом Navara разместился силовой агрегат с объёмом 4,0 литра. При 6-цилиндровой V-образной схеме мотор развивает 265 лошадиных сил и 381 Нм крутящего момента. Работает двигатель в паре с 5-скоростной автоматической коробкой передач.
Автор: Ирина Июльская
17-05-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости