Алексей Ягудин прокомментировал аннуляцию победы Микеллы Абрамовой

Алексей Ягудин прокомментировал аннуляцию результатов голосования шоу "Голос. Дети". Он считает недопустимым вмешательство в подобные конкурсы влиятельных родителей.

Российский фигурист и телеведущий Алексей Ягудин сравнил шоу "Голос. Дети" с социальным лифтом. Он отметил, что в практике подобных проектов за рубежом часто победителями становятся дети из бедных семей, не имеющие достаточного профессионализма, потому что зрителям они близки. Такие программы помогают выявить талант среди тех, кто сам не в состоянии финансировать раскрутку своего имени.

Алексей Ягудин предположил, что если бы аналогичная ситуация произошла на западе со звездами уровня Beyonce и Jay Z, то скандал имел бы мировую огласку. Он отметил, что сам бы не стал никого просить проголосовать за своих или чьи-либо детей в конкурсах.

Продюсеры шоу решили провести специальный выпуск конкурса с участием всех финалистов. Он будет демонстрироваться в эфире Первого канала 24 мая.
Автор: Никишева Наталья
17-05-2019, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости