В Череповце собутыльники зарезали знакомого из-за нежелания готовить еду

В Череповце двоих мужчин задержали по подозрению в убийстве своего знакомого. Во время распития алкоголя они зарезали его из-за отказа готовить еду.

Труп 22-летнего парня с повреждениями шеи обнаружили 12 мая в подсобном помещении подъезда дома. Приехавшие на место происшествия сотрудники СК узнали, что погибший на время остановился у сводной сестры, проживающей с 34-летним мужчиной. В ночь на 12 мая молодой человек, возлюбленный его родственницы, который является владельцем жилья, и его знакомый распивали спиртные напитки. В квартире стражи правопорядка заметили смытые следы крови и нож.

По подозрению были задержаны собутыльники погибшего. Один из них рассказал, что в роковую ночь ссора началась из-за того, что парень стал возмущаться по поводу постоянной готовки пищи. После убийства злоумышленники хотели утопить тело в реке, но в связи со своим состоянием донесли его только до подсобки. Ныне они находятся под стражей.
Автор: Никита Петров
16-05-2019, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости