В Сети обнародованы шпионские фото спортивного авто Lynk&Co 03+

На просторах Сети оказались обнародованы шпионские фото спортивной модели Lynk&Co 03+. Официальная премьера новинки, по заявлениям инсайдеров, запланирована на 1 июня этого года.

Запечатлеть Lynk&Co 03+ фотошпионам удалось в тот момент, когда авто транспортировали в один из автосалонов Китая. Судя по кадрам, спортивная модификация во многом копируют оригинальную модель, сохранился и фирменный дизайн машины производства дочернего предприятия Geely и Volvo. Благодаря габаритному переднему диффузору экстерьер кажется более динамичным, а еще он должен усилить охлаждение двигателя и тормозной системы. Спортивности авто придают спойлеры, увеличенные выхлопные патрубки и т.д.

Под капотом Lynk&Co 03+ установлен турбомотор на 2,0 литра, генерирующий порядка 255 лошадиных сил. Сочетается двигатель с АКПП на восемь скоростей от Aisin. Стоимость модели стартует от 250 тысяч юаней.
Автор: Ника Вернандская
17-05-2019, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости