Алену Савкину раскритиковали за перелет в самолете с 3-месячным малышом

22-летнюю Алену Савкину (Рапунцель-младшую) раскритиковали подписчики за перелет в авиалайнере с 3-месячным малышом. Некоторые фолловеры даже успели дать молодой мамочке прозвище.


Уже несколько месяцев Алена находится одна. Сейчас длинноволосая красавица мечтает встретить того «единственного», который сможет окружить ее заботой и любовью и поможет воспитывать сына.

На днях Рапунцель-младшая улетела в свой родной город Владивосток, где ей поручили провести кастинг. К удивлению подписчиков, звезда «Дома-2» решила взять с собой не только маму, но и 3-месячного наследника. По словам Алены, родительница отправилась вместе с ней, потому что беспокоится, как малыш перенесет многочасовой перелет.

Впрочем, Stories молодой мамочки успокоили многих ее фанатов, ведь на публикациях видно, что мальчик вел себя в авиалайнере весьма спокойно и даже без капризов. Однако не все читатели положительно отреагировали на тот факт, что Алена взяла в самолет 3-месячного малыша.


В социальных сетях появился скрин одной из переписок Рапунцель-младшей, на котором неизвестная девушка нелицеприятно высказалась в адрес Алены и даже дает ей прозвище.

«Горемамаша», - написала недоброжелательница участнице «Дома-2».


К критике в свой адрес 22-летняя девушка всегда относилась весьма спокойно в отличие от ее старшей родственницы. По словам Алены, ей лучше знать, что можно ее наследнику, а чего нельзя.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-05-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости