Промсвязьбанк проводит выставку «Бизнес в объективе» на вокзалах Петербурга и Москвы

Специалисты Промсвязьбанка анонсировали открытие выставки, получившей название «Бизнес в объективе». Мероприятие, посвященное предпринимательству и его связи с экономической сферой, должно пройти на железнодорожных вокзалах Петербурга и Москвы.

В Промсвязьбанке с 16 мая решили провести выставку в преддверии ПМЭФ. В этот раз проект продлится до 15 июня и будет реализован на Ленинградском и Московском вокзалах. Стенды со снимками и историями успешных предпринимателей разместят в зонах, где прибывают и отправляются поезда. Сообщается, участниками мероприятия окажутся представители отечественных производственных корпораций, выпускающих пищевые товары, одежду и мебель.

Клиенты Промсвязьбанка, задействованные в программе «Бизнес в объективе», вносят свой вклад в улучшение экономики регионов. В 2019 году проекту исполняется 5 лет. За этот период организаторы провели более 200 подобных мероприятий и привлекли к участию более 700 руководителей компаний.
Автор: IceWalker
16-05-2019, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости