Блогер проверил OnePlus 7 Pro на водостойкость

Разработчики OnePlus 7 Pro заявили о высоком качестве своего изделия, но не упомянули о степени его защищенности от воды. Блогер Мэттью Мониз решил проверить эту функцию новинки.

Во время официальной премьеры OnePlus 7 Pro производитель многое рассказал о технических особенностях разработки. Зрители узнали о качественной камере, экране с высокой частотой обновления и хорошем процессоре. Не рассказал автор проекта о защищенности от воды, поэтому вышеупомянутый блогер решил испытать смартфон на "живучесть".

До презентации в компании заявили, что телефон выйдет с определенной защитой от проникновения воды, несмотря на отсутствие сертификата IP. По завершению анонса Мэттью Мониз решил выяснить правдивость этого утверждения.

Он поместил OnePlus 7 Pro в воду на полчаса. Продолжительное время не помешало смартфону сохранить работоспособность, к тому же он не получил заметных повреждений камеры, микрофон и дисплей функционировали, как и прежде. Слегка ухудшились динамики при восприятии аудиотреков ощущались искажения. При этом блогер просит не повторят подобные действия с OnePlus 7 Pro, стоимость которого составляет почти 670 долларов
Автор: Никита Петров
16-05-2019, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости