На видео показали, как выдвижная камера OnePlus 7 Pro поднимает бетонный блок весом 22 кг

В Сети распространилось официальное видео, на котором запечатлено, как выдвижная фронтальная камера OnePlus 7 Pro поднимает бетонный блок. Последний весит 22 кг, поэтому ролик с участием смартфона быстро стал известным.

Флагманский OnePlus 7 Pro был оснащен выдвижной камерой, а компания-разработчик сосредоточила внимание на том, что модуль выдерживает 300 тысяч срабатываний. Производитель решил усилить уверенность публики в надежности гаджета, опубликовав два ролика. На одном из видео модуль камеры без труда выдерживает бетонный блок, чей вес превышает 20 кг. На другом демонстрируются 12 часов непрерывного тестирования работы фронтальной камеры, которая сработала за это время около 12 тысяч раз.

Поклонники смартфонов OnePlus 7 Pro высоко оценили возможности гаджета, а на данный момент массовых жалоб на работу выдвижных модулей камер не встречалось. Эксперты прогнозируют распространение подобного механизма в смартфонах будущего.
Автор: Паулина Арова
15-05-2019, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости