Врач-уролог: Курение может провоцировать уменьшение полового органа у мужчин

Врач-уролог лондонской клиники Harley Марк Ланиадо нашел новую опасность курения для мужчин. Специалист утверждает, что данная вредная привычка может привести к уменьшению полового органа.

Как отметил эксперт, курение нарушает кровоток, что отражается на многих системах организма, в частности, на половых органах. В итоге курение приводит к эректильной дисфункции, а также курильщики часто страдают от атеросклероза из-за сужения сосудов. По словам эксперта, вред несет токсичный сигаретный дым, а иногда изменения в организме становятся необратимыми. При затрудненном притоке крови половой орган мужчины может уменьшиться с возрастом.

Первым симптомом проблемы может стать отсутствие спонтанных ночных эрекций, что необходимо для поддержания здоровья мужской половой системы. По словам Ланиадо, курение также снижает сексуальное влечение, поскольку возбуждение тесно связано с системой кровообращения.
Автор: Паулина Арова
15-05-2019, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости