Жительница Великобритании совместит свою свадьбу и похороны родственницы в целях экономии

Жительница Великобритании на своей странице в соцсети поделилась с пользователями решением совместить собственную свадьбу и похороны родственницы в целях экономии. В комментариях многие из тех, кто решил высказаться по данному поводу, ужаснулись такой идее.

В Facebook-посте британка уверила знакомых, которые уже узнали о смерти её тётки: свою свадьбу она отменять из-за этого не собирается. Женщина умерла от старости, поэтому какого-либо особого шока в связи с данной ситуацией её родственники не испытали. «Да, нам грустно из-за её смерти – но бракосочетание всё же состоится, как и было запланировано, на следующей неделе», – написала жительница Великобритании, уточнив, что обмениваться клятвами и кольцами со своим женихом она будет в тот же день, что и организованы похороны, причём обе церемонии состоятся в одном и том же помещении – в целях экономии на аренде.

Невеста призвала всех, кто захочет проститься с усопшей родственницей, не смущаться и заходить в зал прямо во время её свадебного торжества – там и будет находиться гроб. Однако мало кто одобрил такое намерение девушки, назвав его как минимум «странным».
Автор: Маргарита Шипкова
15-05-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости