Дряблая грудь Виктории Бони на Каннском кинофестивале стала объектом насмешек

Образ бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони на красной дорожке Каннского кинофестиваля в пух и прах раскритиковали блогеры.


Несколько часов назад Боня продемонстрировала поклонникам, в каком наряде в этом году она решила пройтись по красной дорожке Каннского кинофестиваля. Для такого важного события Виктория выбрала платье со шлейфом красного цвета с глубоким декольте.

Красуясь перед большим количеством фотографов, звезда «Дома-2» кокетливо оголила плечо и грудь, а под одним из свежих снимков даже поинтересовалась, в каком бы образе они хотели увидеть ее на Каннском кинофестивале.

Нужно сказать, что преданным поклонникам Бони понравился ее образ, но пользователи Сети уже «прошлись» по знаменитости.


Многие указали на грудь Бони, которая, по их мнению, обвисла. Многие просто-таки уверены в том, что Виктория в этом году не посетит кинофестиваль, так как слышала, что в прошлом году тут задержали группу девушек легкого поведения, пытающихся пробраться на красную дорожку.

Кто-то и вовсе заявил, что сотрудники светской вечеринки разрешают выйти на красную дорожку «любому», кто заплатит им 100 евро.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости