Дмитрий Ланской столкнулся с травлей после смерти бывшей жены Юлии Началовой

Музыкант Дмитрий Ланской рассказал о травле после смерти его бывшей супруги Юлии Началовой. В интервью изданию Teleprogramma артист сообщил о своих планах на будущее.

Экс-солист группы “Премьер-министр” Дмитрий Ланской 15 мая празднует день рождения. Артист отметил, что не планирует ничего помпезного и намерен отметить в узком кругу друзей. Музыкант не переживает о переходе некоего рубежа, которым является исполнение 41 года, отметив, что у него уже есть определенный опыт и много сил. Весна 2019 года стала для ланского испытанием, пройдя через которое, он не стал агрессивным. После смерти Юлии Началовой артист подвергался разным нападкам со стороны публики. Ланской не причисляет себя к неадекватным людям, которые выступают на федеральных каналах, подчеркнув, что готов судится с обидчиками.

Дмитрий Ланской работал над такими проектами, как “Громкая связь”, “Любовницы”, “Я худею”, а не так давно на ТНТ вышла премьера сериала “На край света”. Артист также выступил музыкальным продюсером сериала “Лучше, чем люди”, который пользуется успехом за рубежом. Деятель работает над сериалами "Секта", "Триада" и "Толя-робот".
Автор: Паулина Арова
15-05-2019, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости