Ольга Бузова провела время с бывшим в дорогом отеле

Новоиспеченная российская исполнительница Ольга Бузова провела время с бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым в роскошном отеле. Нужно сказать, что телезнаменитость сама пригласила экс-избранника к себе в номер.


Ни для кого уже не является секретом, что на вчерашнюю светскую вечеринку в Санкт-Петербурге Бузова пришла не одна, а в компании бывшего молодого человека Тимофея Майорова. Выяснилось, что ради встречи с экс-пассией бизнесмен бросил все дела в Италии и прилетел в Россию. Ольга пригласила Тимофея к себе в дорогой отель, куда мужчина приехал не с пустыми руками, а с огромным букетом алых роз и маленьким сюрпризом. Оттуда пара вместе отправилась на концерт.

По мнению многочисленных фолловеров, Бузова намерено в очередной раз провоцирует слухи о том, что решила возобновить роман с бывшим возлюбленным. Ольга то и дело смотрела на Тимофея влюбленными глазами и даже позволяла ему обнимать себя и нежно целовать в щеку.


Сейчас подписчики восходящей исполнительницы убеждены, что их любимица на самом деле воссоединилась с Майоровым и именно поэтому позволила мужчине подобные жесты в свою сторону.

К слову, за Ольгой и Тимофеем вчера наблюдали и некоторые звезды. К примеру, телеведущая Юлия Барановская намекнула у себя на странице в Instagram на вероятную романтическую связь между Бузовой и Майоровым.

Отметим, что обратно в отель ведущая «Дома-2» тоже вернулась в сопровождении экс-избранника, а оттуда они поехали на романтический ужин в шикарное заведение с видом на Казанский собор.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости