Xiaomi Pocophone F2 стал лучше предшественника по качеству камеры и дизайну

Новый смартфон Xiaomi Pocophone F2 оказался лучше своего предшественника. Дисплей, камера, внешний вид и иные параметры в новинке более презентабельные, чем в F1.

Об очередной разработке китайской компании высказался индийский эксперт Судханшу Амбхоре. Изучив модель, он рассказал о преимуществах F2. По его мнению, пользователи прежде подвергали критике версию F1 за качество сборки, съемку, экран и спорный дизайн. После выпуска Pocophone F2 у него не было никаких вопросов, потому как новинка оказалась лучше предшественника по характеристикам.

В КНР смартфон может выйти под наименованием Redmi K20 Pro. Его позиционируют как народный флагман, способный стать достойным конкурентом многим мобильным аппаратам, функционирующим на процессоре Snapdragon 855. Отдельно можно добавить, что Xiaomi Pocophone F1 получил немалую популярность среди пользователей в связи с приемлемой стоимостью.

Ранее Xiaomi анонсировала появление на рынке Индии смартфона с камерой на 48 Мп. Полных данных о проекте нет, но предполагается, что это окажется флагман Redmi.
Автор: Никита Петров
15-05-2019, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости