Volkswagen показал эскизы дизайна нового Golf

Немецкий автопроизводитель Volkswagen опубликовал очередной корпоративный отчет, на страницах которого было размещено два эскиза нового Golf. Изображения представляют экстерьер и интерьер новинки, на них видны новые тренды в дизайне.

На первом эскизе Volkswagen Golf изображен спереди. Новинка получит рельефный капот, новые фары, узкую радиаторную решетку, а также иной наклон лобового стекла и заниженную крышу. Не стоит забывать, что это не рендер, а эскиз, поэтому некоторые компоненты кузова могут быть преувеличены, а другие – преуменьшены. В данном случае стоит обратить внимание на колеса, они определенно больше тех, которые окажутся у серийной версии.

Главные изменения в новом Volkswagen Golf произойдут в его салоне. Новинка сделает большой шаг вперед для бренда в плане соответствия современным стандартам технологичности. В салоне практически отсутствуют аналоговые кнопки и переключатели для тех или иных функций, их перенесли в мультимедийную систему, расположенную правее от приборной панели. С ее помощью водитель сможет управлять освещением салона, климатической системой и другими опциями. Приборная панель расположится на современном дисплее, а руль получит несколько кнопок управления.

Эксперты ожидают предсерийную версию нового Volkswagen Golf уже на автосалоне во Франкфурте, он запланирован на сентябрь 2019 года. Судя по всему, данная новинка получит гибридную версию.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости