Ксения Бородина не понимает, почему в Санкт-Петербурге не реконструируют дома

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина не понимает, почему в одном из ее любимых городов России Санкт-Петербурге не реконструируют дома. По словам телезнаменитости, в дальнейшем, если ничего не делать, может пропасть целая история. Нужно сказать, что фолловеры поспешили дать звезде ответ на все ее вопросы.


На днях Бородина в компании своего любимого супруга Курбана Омарова побывала в одном из своих любимых городов для прогулок – в Санкт-Петербурге. Ведущая скандальной телестройки с наслаждением делилась с преданными поклонниками новыми живописными снимками и Stories из северной столицы РФ.

Ксения с Омаром даже забрались на одну из знаменитых питерских крыш, однако больше всего фолловеров заинтересовала публикация, на которой Бородина рассказывает о неподобающем состоянии некоторых домов, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга.

По словам знаменитости, ее очень растаивает тот факт, что никто не хочет заниматься реконструированием этих домов.


«Так жалко, пропадает такая история... обидно очень... некоторые дома, как-будто после пожара. Подъезды с такой красивой лепниной, все грязные и вонючие... это просто несправедливо... Исторический центр находится сейчас в таком плохом состоянии, аж слезы на глаза наворачивались...» - написала Бородина в свежем блоге.

Также Ксения поспешила поставить в пример Москву, которая, по ее мнению, за последние несколько лет очень изменилась и похорошела. Впрочем, подписчики Бородиной решили объяснить звезде, что преображается только русская столица, а вот другие города РФ находятся в очень плачевном состоянии.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2019, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости