Андрей Чуев может вернуться на «Дом-2» со своей супругой Викторией Морозовой

Бывший участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев может вернуться на проект вместе со своей супругой Викторией Морозовой. Такие слухи появились в Сети относительно недавно, но сразу же заинтересовали постоянных зрителей, которые помнят мужчину в эфирах.

На днях в Сети пользователи заговорили о том, что бывший рейтинговый участник проекта «Дом-2» Андрей Чуев совсем скоро может вернуться на проект в компании со своей супругой Викторией Морозовой. Согласно слухам, данную информацию сообщил некий инсайдер, добавивший также, что организаторы реалити-шоу сейчас находятся на стадии переговоров с Андреем Чуевым.

Фанаты «Дома-2» считают, что вернуть на проект Андрея Чуева хорошая идея, но крайне сомневаются в том, что, будучи успешным человеком и счастливым семьянином за периметром, мужчина согласиться на повторное участие в реалити-шоу.
Автор: Oksana
15-05-2019, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости