Пользователи портала Reddit составили список профессий для ленивых людей

Пользователи портала Reddit поделились своим видением самых ленивых профессий. На основании опроса был составлен список профессий, которые не требуют много усилий от работника.

Самыми ленивыми работниками стали охранники. Пользователи Сети считают, что эти люди большинство времени смотрят сериалы или читают книги на рабочем месте, и лишь изредка выполняют свои служебные обязанности. На втором месте оказалась должность смотрителя музея, который также особо не перетруждается на своем рабочем месте.

В список также попала профессия машиниста на заводе. Эта должность подразумевает контроль над исправной работой механизмов, а в случае возникновения неполадок машинист просто вызывает инженеров, которые ремонтируют технику.

Один из пользователей канала также поделился личным опытом и рассказал, что работа спасателя на водоеме в доме престарелых также не требует особенного труда, поскольку в таких местах очень редко что-то случается. Для хорошего выполнения своих обязанностей достаточно просто быть внимательным и следить за обстановкой.
Автор: Белоусов Алексей
15-05-2019, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости