В Сети появилось видео с неизвестными летающими шарами, которые заинтересовали домашнего кота

В видеохостинге YouTube пользователем под ником «zherper» было опубликовано интересное видео. В кадре видно как в подвале домашний кот следует за некими шарами, которые неизвестным образом парят в помещении.

Автор видео не смог логически объяснить это явление. Также ему неизвестно почему кот направился за странными огнями и не пытался убежать от них. Весьма интересно то, что огоньки двигались симметрично и параллельно, исключая возможность природного происхождения явления.

Пользователи Сети считают, что это могли быть шары, которые возникают в параллельных вселенных и каким-то образом проникают в наш мир. Кроме этого юзеры подметили невозможность восприятия этого зрелища человеком, поскольку их спектр не воспринимается органами чувств человеческого организма. В свою очередь животные и спецтехника могут заметить схожие изменения в пространстве, что и подтверждает опубликованное видео.
Автор: Белоусов Алексей
15-05-2019, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости