«Ему нравились красивые женщины»: Наталья Бочкарева рассказала об Олеге Табакове

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная зрителю по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», рассказала о своих отношениях с Олегом Табаковым. Артистка отметила, что бывшему руководителю МХТ всегда нравились красивые девушки, но с ней у него были исключительно деловые отношения.

Наталья Бочкарева обязана своей актерской карьерой именно Олегу Табакову. Первые творческие попытки начались у нее дома – в Нижнем Новгороде. Там она поступила в театральное училище, но ее родители не верили в потенциал дочери. В один вечер в их квартире раздался звонок телефона, это был сам Олег Табаков. Он пригласил начинающую актрису учится в свою школу-студию МХАТ. Подобное предложение повергло в шок все семейство, никто из них не мог поверить, что звонит сам Олег Табаков.

Относительно умершего руководителя МХТ ходило много слухов, один из них – это любовь к молодым и красивым женщинам. Наталья Бочкарева подтвердила эту информацию и отметила, что в этом нет ничего плохого, так как Олег Табаков никогда не позволял себе лишнего, а лишь помогал приглянувшейся ему актрисе. Звезда «Счастливы вместе» считает, что с ней именно это и произошло. Актриса отмечает, театральный руководитель заложил в нее много принципов, дающих о себе знать только сейчас. Именно поэтому Наталья Бочкарева решила открыть театральную школу для детей.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости