Звезда «Дома-2» Алена Водонаева показала фигуру после родов

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева продемонстрировала поклонникам свою фигуру после родов. По словам телезнаменитости, у нее давно просили подписчики показать фотографии, на которых она запечатлена после появления на свет своего первенца.


Не секрет, что Водонаева на протяжение многих лет буквально мечтала познать радость материнства. Алена пережила несколько выкидышей, поэтому долгое время думала, что никогда не сможет стать мамой. Впрочем, «высшие силы» смиловалась над телезнаменитостью и в конце 2010 года красавица родила мальчика.

Звезда «Дома-2» назвала сына Богданом, по всей видимости, изучив его славянское значение – «данный Богом». Отцом первенца Алены стал российский бизнесмен Алексей Малакеев, с которым Водонаева рассталась спустя три года после появления на свет мальчика.

Фолловеры не единожды интересовались у бывшей участницы телестройки «Дом-2», как ей удалось вернуть себе прежние формы после родов. Считанные часы назад Алена впервые решила показать снимок, который был сделан спустя восемь месяцев после появления на свет такого долгожданного ребенка.


На фотографии Водонаева демонстрирует прекрасную фигуру в купальнике, от которой просто невозможно оторваться, заявляют подписчики звезды. Один за другим фанаты Алены принялись закидывать ее комментариями и сообщениями, в которых они указывают на то, что знаменитости следует подумать о втором малыше.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2019, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости