Павел Воля и Ляйсан Утяшева не написали поздравления сыну с днем рождения в соцсетях

Сыну Павла Воли и Ляйсан Утяшевой исполнилось 6 лет. Звездные родители обычно тепло поздравляют своих детей в соцсетях. На этот раз пара ограничилась одним снимком со дня рождения.

Супруги завели очень трогательную традицию поздравлять своих детей с днем рождения в соцсетях. Они всегда публиковали кадры с вечеринки в честь праздника и сопровождали их теплыми пожеланиями. 6 мая на странице в Instagram Павла Воли появилось поздравление для дочери, которой исполнилось 4 года.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева не поздравили в Сети своего сына с 6 днем рождения, нарушив тем самым сложившуюся традицию. Но поклонники решили, что это из-за того, что праздник, организованный для Роберта, занял все время и силы родителей, а, значит, удался на славу. Фанаты предположили, что они не отвлекались на постановочные кадры и все время уделили ребенку. Ляйсан Утяшева опубликовала один снимок с вечеринки в Stories и не стала писать поздравления.
Автор: Никишева Наталья
15-05-2019, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости