Бабушка Нелли Ермолаевой умерла в день рождения внучки

Бабушка экс-участницы телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаевой неожиданно умерла в день рождения внучки. Отмечать своё 33-летие девушка планировала весело и с размахом, но после получения печальных новостей ей было уже не до празднования.

Нелли Ермолаева в этот понедельник, 13 мая, с самого утра готовилась принимать поздравления с 33-летием, а также надеялась провести этот день в компании близких людей, наслаждаясь праздничным настроением и улыбками родных. Омрачило утро девушки печальное известие о том, что умерла её бабушка. Экс-участница «Дома-2» поделилась новостью о случившемся с своими подписчиками в Instagram, отметив, что до сих пор не может прийти в себя.

Пользователи Сети, узнав о том, что бабушка Нелли Ермолаевой умерла в день рождения внучки, поспешили утешить девушку, рассказав о примете, которая гласит, что если человек уходит из жизни в чей-то день рождения, то непременно становиться ангелом-хранителем этого человек. Кроме того, преданные фанаты выразили свои соболезнования всей семье девушке, ведь помнят недавний пост, в котором экс-участница «Дома-2» радовалась, что у неё есть бабушки и дедушки, всегда готовые прийти на помощь в воспитании годовалого сына.
Автор: Oksana
15-05-2019, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости