Эксперты назвали самые дешевые пляжные курорты в июне

Отечественные эксперты провели анализ туристического рынка и назвали самые дешевые пляжные курорты. В рейтинг попали десятидневные туры на двух человек с заездом в начале июня и стоимостью от 30 до 40 тысяч рублей.

Самым дешевым курортом этого лета в исследуемый период является Крым. Тур на 10 дней для двух людей на этом курорте обойдется в 30 тысяч рублей, если заезжать с 31 мая по 2 июня. Вторую строчку рейтинга эксперты отдали Болгарии. На пляжных курортах этой страны можно вдвоем отдохнуть за 31 тысячу рублей. Тройку самых дешевых отдыхов в июне 2019 года замыкает поездка в Сочи. Десятидневный тур на двоих в этом российском курортном городе обойдется в 37 тысяч рублей.

Отечественные эксперты рассказали и о других наиболее дешевых курортах в начале лета, но их стоимость превышает 40 тысяч рублей. На четвертой строчке оказалась Турция, за 10-дневный отдых на двоих в ней необходимо выложить 42 тысячи рублей. Первую пятерку самых бюджетных замыкает Анапа – 44 тысячи, сообщает издание «ПолитЭксперт».

Шестая строчка за Испанией, 10-дневный отдых в этой стране двоим людям обойдется в 47 тысяч рублей. Следующие места первой десятки расположились так: Италия (50 тысяч), Греция (52 тысячи) и Тунис (55 тысяч). Рейтинг самых дешевых пляжных курортов с заездом в начале июня 2019 года замыкает Черногория. За 10 дней отдыха в этой стране двум людям придется выложить 59 тысяч рублей.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости