Алёна Рапунцель проведёт кастинг «Дома-2» во Владивостоке

Молодая участница проекта «Дом-2» Алёна Рапунцель проведёт кастинг на реалити-шоу во Владивостоке. Хейтеры тут же решили, что недавно ставшая матерью девушка вызвалась туда, чтобы отыскать себе нового жениха.

Алёна Рапунцель после родов начала вести довольно активную жизнь в социальных сетях. Девушка много общается с подписчиками, чередуя темы материнства с другими вопросами, интересующими зрителей. На этот раз звезда проекта сообщила о том, что именно она проведёт кастинг на реалити-шоу во Владивостоке, который состоится уже 19 мая. В своём микроблоге в Instagram девушка выразила уверенность, что именно в её родном городе есть много находчивых и весёлых парней, желающих проявить себя перед зрителями и коллективом.

Поклонники обрадовались за Алёну Рапунцель, считая, что проведение кастинга станет прекрасной возможностью попробовать себя в новой роли и отвлечься от личных забот. Несмотря на положительные комментарии пользователей, нашлись и те, кто предположил, что Савкина вызвалась на кастинг исключительно ради того, чтобы присмотреть там себе молодого жениха.
Автор: Oksana
15-05-2019, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости