Лиза Галкина посоветовала Алле Пугачёвой чаще купаться в морской воде для улучшения самочувствия

На официальной странице в Instagram Лизы Галкиной вчера было опубликовано видео, на котором дочь Пугачевой рассказывает о полезных свойствах морской воды. Наследница звездного семейства посоветовала своей матери больше купаться в мней, поскольку это улучшит её самочувствие.

Дочь Примадонны активно ведет страницу в Instagram, периодически радуя своих подписчиков новыми постами. В последнем видео она «отчитала» свою маму Аллу Борисовну за то, что она не купается в морской воде, поскольку это поможет улучшить её самочувствие. Девочка уверена в полезных свойствах солёной воды и очень убедительно рассказывает о её чудотворных особенностях.

Подписчиков удивила та уверенность, с которой ребенок излагает свои мысли, а также искреннее переживание за здоровье своей матери. Большое количество пользователей Сети пожелали Алле Пугачевой крепкого здоровья и оставили массу положительных отзывов о её дочери, утверждая, что маленькая Лиза Галкина – удивительный ребенок.
Автор: Белоусов Алексей
15-05-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости