Наталья Штурм считает, что на победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» повлияла Ольга Бузова

Известная российская исполнительница и писательница Наталья Штурм убеждена, что наследница певицы Алсу победила в музыкальном конкурсе «Голос. Дети» только потому, что незадолго до финала свое «впечатление» о девочке высказала телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова. Стоит отметить, что с мнением артистки многие пользователи Сети не согласились.


Несмотря на то, что шоу «Голос. Дети» подошел к своему логическому завершению еще несколько недель назад, его не прекращают обсуждать в социальных сетях, а все потому, что буквально все телезрители считают, что дочь певицы Алсу выиграла проект только потому, что имеет влиятельных родителей.

Считанные часы назад эту ситуацию решила прокомментировать исполнительница прославленной композиции «Школьный роман». Наталья опубликовала у себя на странице в Instagram длинный пост, в котором в очередной раз указала на то, что невозможно проверить каждое сообщение, отправленное за Микеллу Абрамову.


Выяснилось, что незадолго до финала проекта о таланте Микеллы высказала своей многомиллионной армии поклонников восходящая исполнительница Ольга Бузова, которая также пожелала малышке «летать высоко».

По мнению Штурм именно эти высказывания и повлияли на результаты голосования, ведь все поклонники Бузовой после ее заявлений тут же бросились пересматривать музыкальное шоу и отсылать сообщения за наследницу Алсу.

«Вот и весь секрет. Не мотивированные деньгами работодателя корпорации, ни свидетельские показания участников вбросов - нет! Как всегда Бузова виновата», - добавила певица.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2019, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости