Гарик Харламов поделился мнением касательно финальных серий «Игры престолов»

Гарик Харламов рассказал о том, какое впечатление на него произвели финальные серии телесериала “Игра престолов”. Юморист отмечает высокое качество компьютерной графики, а также сюжета и актерской игры.

Гарик Харламов нередко публикует на своей странице в социальной сети Instagram различные записи касательно популярных личностей российского шоу-бизнеса. Недавно юморист поделился с поклонниками мнением по поводу финальных серий телесериала “Игра престолов”. Он акцентирует внимание на впечатляющем качестве экранизации книги, а также уточняет, что концовка была весьма неожиданной. Также юморист отмечает отличную компьютерную графику и профессиональную игру актеров.

Гарик Харламов уточняет, что фильм Юрия Дудя “Колыма” ему также понравился. Тем не менее, в гости к режиссеру данной картины, как и к матери драконов, он не собирается.
Автор: Максим Бэр
15-05-2019, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости