В Омске иномарка сбила девятилетнюю школьницу

В Омске случилось ДТП - иномарка сбила девятилетнюю школьницу, переходившую дорогу. Прибывшая на место скорая помощь оказала пострадавшей первую помощь и госпитализировала ее, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

ДТП произошло вечером 14 мая, около 20:30 по местному времени. Легковая иномарка Kia Rio двигалась в направлении улицы Дианова и в один момент совершила наезд на девятилетнюю школьницу. Водитель машины, 37-летняя женщина, не заметила несовершеннолетнего ребенка, так как девочка пыталась перейти дорогу в неположенном для этого участке. На место происшествия оперативно прибыла скорая помощь, медики оказали пострадавшей первую помощь, после чего доставили ее в одно из местных медицинских учреждений. Подробности состояния девятилетней школьницы не сообщаются.

На месте аварии работают сотрудники омского ГИБДД. Они устанавливают все обстоятельства ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка. Сотрудники ГИБДД в очередной раз обратились к родителям и попросили их внимательно следить за собственными детьми, а также рассказывать им про правила дорожного движения. По факту происшествия начать проверка, о ее результатах сообщат в ближайшее время.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости