HP представила первый в мире ноутбук Omen X 2S с дополнительным экраном

Компания HP представила свой новый игровой ноутбук – HP Omen X 2S. Он станет первым в мире с дополнительным сенсорным экраном, предназначенным для расширения функциональности, его цена будет стартовать от 2,1 тысячи долларов.
HP представила первый в мире ноутбук Omen X 2S с дополнительным экраном

Игровой ноутбук HP Omen X 2S предложит покупателям топовые технические характеристики. Самая дорогая его версия получит 15-дюймовый основной и 6-дюймовый дополнительный экраны, процессор Intel Core i9-9980H, 32 ГБ ОЗУ, видеокарту Nvidia RTX 2080 и твердотельный накопитель на 1 ТБ. Новинка получит полностью металлический корпус, а ее толщина составит 20 мм.

Несмотря на подобные внушительные характеристики, главной особенностью игрового HP Omen X 2S станет дополнительный сенсорный экран. Он расположится выше клавиатуры и будет иметь прямоугольную форму. Такое решение призвано обеспечить максимально расширенную многозадачность за счет возможности программирования любых горячих клавиш для различных целей. Кроме этого игрок сможет просматривать на нем отдельные от основного экрана видео, управлять вспомогательными сервисами вроде Spotify, Twitch и т. д., а также вести диалоги в мессенджерах.

Ценник на игровой ноутбук HP Omen X 2S с дополнительным сенсорным экраном будет начинаться от 2,1 тысячи долларов. За самую топовую комплектацию, оснащенную Intel i-9 и Nvidia RTX 2080, придется заплатить значительно больше – 3,2 тысячи долларов.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости