Лолита Милявская поблагодарила школьников, устроивших утренник под ее песню

Певица Лолита Милявская выразила благодарность школьникам, которые провели утренник под ее песню “На Титанике”. Артистка разместила в личном профиле на просторах Instagram видеозапись с мероприятия.

Лолита Милявская призналась, что оказалась тронута тем, что организаторы мероприятия в школе выбрали именно ее композицию с глубоким текстом. В записи к опубликованному в Instagram видео отечественная знаменитость сказала отдельное “спасибо” педагогу, выступившему также в роли солиста. При этом певица добавила, что считает важным, чтобы дети не переборщили в жизни, применяя смысл песни, поскольку он имеет очень взрослое значение.

Поклонники согласились со звездой в комментариях, отметив, что выбор ее песни для школьного утренника является свидетельством народной любви. Также публика заметила современный подход учителя и азарт школьников во время исполнения.
Автор: Паулина Арова
15-05-2019, 05:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости