Российские блогеры показали способ ремонта бампера с помощью лапши

Российские YouTube-блогеры канала «Гараж 54» провели необычный эксперимент по ремонту бампера. Для его реконструкции умельцы использовали обычную лапшу быстрого приготовления и суперклей, результат оказался достаточно неплохим, если учитывать использованные материалы.
Российские блогеры показали способ ремонта бампера с помощью лапши

Блогеры отметили, что о подобном способе «ремонта» бампера автомобиля узнали из видео, присланного им одним из подписчиков. Они решили самостоятельно провести подобный эксперимент и засняли его на камеру. Для него понадобится обычная лапша быстрого приготовления и суперклей, а также рабочие инструменты. Трещину в бампере необходимо заполнить дробленной вермишелью. Верхнюю ее часть нужно смешать с суперклеем, для того, чтобы зафиксировать все остальные материалы. После этого данное место можно выровнять обычным способом и нанести сверху краску.

Отечественные блогеры были удивлены полученным результатам, так как с расстояния нескольких метров повреждение практически незаметно. В данном случае на результате сказалась неровность поверхности и отличие краски от оригинальной. При этом полученная из лапши «латка» оказалась очень крепкой и выдержала несколько несильных ударов острой стороной молотка, но затем все-таки треснула. Умельцы отметили, что эту «конструкцию» можно дополнить металлической сеткой, что значительно укрепит данную часть бампера. При этом они все-таки не советуют людям прибегать к такому «ремонту».
Автор: Костычев Богдан
14-05-2019, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости