Наташе Королевой подарили роскошную корону из богемского стекла

Отечественная певица Наташа Королева получила в качестве подарка эксклюзивную корону, выполненную из богемского стекла. Артистка намерена сменить образ в честь предстоящего сольного концерта, намеченный в ее день рождения.

Выступление Наташи Королевой состоится в стенах театра “Русская песня” уже 31 мая, где артистка намерена удивлять не только своими песнями, но и поражающими роскошью украшениями. В честь собственного дня рождения артистка примерит образ королевы, для чего у нее уже есть корона. Созданное по эксклюзивному заказу украшение с ценником порядка 1 млн рублей артистке вручила Татьяна Мельник, дизайнер отечественного исполнителя Филиппа Киркорова.

Певица отметила, что корона изготовлена из хирургической стали, украшена богемским стеклом и, кроме того, кристаллами Сваровски. Также на изделии есть ягоды, поскольку Наташа Королева не так давно отпраздновала ягодный юбилей. Артистка не собиралась показывать корону раньше времени, желая устроить гостям сюрприз, но специально для “КП” сделала фото.
Автор: Паулина Арова
14-05-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости