Яна Рудковская назвала главных конкурентов Сергея Лазарева на «Евровидении-2019»

Яна Рудковская прокомментировала номер Сергея Лазарева на «Евровидении-2019» и назвала его главных конкурентов на шоу. По ее мнению, могут помешать отечественному певцу не девушки, а мужчины.

Рудковская уверена, что главными конкурентами Лазарева станут не девушки-исполнительницы, как это было в течение прежних лет среди фаворитов, а «парни с красивыми голосами и песнями» из стран Западной Европы. Продюсер посчитала мужской состав участников очень сильным, и его претенденты способны пробиться в финал.

Лучшим номером она назвала именно выступление соотечественника и предложила подписчикам отдать голоса за трек музыканта, который он исполнит на «Евровидении». Сам конкурс Яна Рудковская будет комментировать в эфире «Love-радио». Победу Лазарева знаменитость гарантировала на 80%, а 100% отдала за попадание в топ-3 участников шоу.
Автор: Никита Петров
14-05-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости