Екатерина Климова опубликовала фотоколлаж с дочерью Беллой

Екатерина Климова опубликовала в своем Instagram-аккаунте коллаж из фотографий с младшей дочерью Беллой. Девочка родилась в браке с актером Гелой Месхи.

Актриса продемонстрировала своим подписчикам ряд снимков с 3-летней дочерью. Свою публикацию она решила не подписывать, но, несмотря на это, многие ее подписчики принялись восхищаться изображениями счастливых Климовой и Беллы. За несколько часов фотоколлаж собрал десятки тысяч лайков и большое число комментариев, среди которых и имелся смайлик от коллеги актрисы - Равшаны Курковой.

За Гелу Месхи звезда вышла замуж в 2015 году, до этого пара жила в гражданском браке. В том же году у них родилась дочь Белла. У девочки уже проявляется артистизм, а пользователи Интернета допускают, что она выберет ту же профессию, что и ее родители. Помимо Беллы у 41-летней Екатерины Климовой еще трое детей - дочь Елизавета и сыновья Матвей и Корней.
Автор: Никита Петров
15-05-2019, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости