Концерт Виталины Цымбалюк-Романовской в храме Христа Спасителя отменен

Виталина Цымбалюк-Романовская собиралась дать концерт в храме Христа Спасителя в Москве. Верующие возмутились этой новостью и добивались отмены концерта. Мероприятие не состоялось, причиной называют плохую продажу билетов.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна нынче счастлива в отношениях с Прохором Шаляпиным, встречу с которым она называет чудом. Видимо, в личной жизни у артистки все хорошо, чего нельзя сказать о ее творческом пути.

Виталина Цымбалюк-Романовская собиралась устроить фортепианный концерт в храме Христа Спасителя. Верующие не оценили эту идею и всячески пытались помешать проведению мероприятия. Они писали письма в мэрию, различные СМИ. Концерт все же был отменен, но причиной считают низкую продаваемость билетов. Репутация и без того скандально-известной Виталины Цимбалюк-Романовской была основательно испорчена. Теперь пианистке придется искать более скромную площадку для выступлений.
Автор: Никишева Наталья
14-05-2019, 12:19


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости