Мондезир Свет-Амур вручил Ефременковой кольцо с бриллиантами

Участник телестройки «Дом-2» Мондезир Свет-Амур вручил Юлии Ефременковой золотое кольцо с бриллиантами, чтобы загладить свою вину перед ней. Возлюбленные разругались уже давно, и решить конфликт просто с помощью подаренных роз молодому человеку не удалось.



Мондезир Свет-Амур на днях удивил не только Юлию Ефременкову, но и зрителей телестройки «Дом-2», ведь вручил своей возлюбленной золотое кольцо с бриллиантами. Этим ведущая проекта похвасталась в своём микроблоге в Instagram, отметив, что молодой человек действительно не пожалел денег на такую красоту. Поклонники Ефременковой тут же поняли, что она простила мужчину за случившийся конфликт, так как в описании поста всё же назвала его «любимый».



Подписчики ведущей «Дома-2» искренне обрадовались, ведь вместе с ней переживали по поводу происходящих в паре разногласий. После такого дорого подарка, считают фанаты, пара ещё долго не будет ругаться по пустякам.
Автор: Oksana
14-05-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости